Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветочный павильон Жуи. Спин-офф
Безутешно проведя больше тысячелетия в терпеливом ожидании новой встречи с единственной, но трагически потерянной истинной любовью, в 2019-м доблестный Сюй Цзинь неожиданно для себя знакомится с красавицей-куратором выставленной в цветочном павильоне Жуйи восхитительной экспозиции «Сказочное прошлое» Цяо И Жун. У слишком долго сохраняющего память в бесчисленных воплощениях Цзиня имеется сверхспособность заглядывать в сновидения других людей. А И-Жун уже десяток лет живет в странном ожидании.

Девушка предчувствует замужество за предназначенным, но неизвестным мужчиной – брачное событие является в повторяющихся снах. Ей невдомек, что она – возрожденная Фу-Жун, которая тысячу лет назад выросла в могущественном семействе. И после жуткого несчастья обрела способность предвидеть. Заглядывая в свое будущее, она знала о браке с герцогом Су Сюй-Цзинем и дальнейшей трагической гибели. Узнав в явившемся на выставку Сюй-Цзине жениха из снов, Ижун преследует его в поисках разгадки и обретает любовь.

Смотреть дораму Цветочный павильон Жуи. Спин-офф с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цветочный павильон Жуи. Спин-офф с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)