Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неделя на прощание
Любящая женщина получает печалящий ее шанс сохранить жизнь дорогому мужчине – за ограниченный срок порвать с ним, тем самым отменив смертельную автоаварию. Невыразимо влюбленная парочка с нетерпением дожидается свадьбы, но накануне попадает в страшную дорожную аварию. Прекрасная невеста Пак Га Рам погибает от ужасных травм. А жутко искалеченный жених Ким Сон Чже чуть живым впадает в кому. Умершая девушка оказывается в неведомом пространстве, где выслушивает предложение загадочного незнакомца Икс.

Она соглашается, но условия ее пугают. Для спасения возлюбленного ее оживляют в прежнем мире – в моменте за неделю до катастрофы. За выделенное время она должна разрушить женитьбу с Сон-Чже, безвозвратно расставшись с любимым. Готовая на жертвы Га-Рам возвращается к радующемуся ей, еще здоровому парню. И быстро понимает, что покончить с их волшебными любовными отношениями намного более невероятно, чем представлялось поначалу. Подыскивая предлог для разрыва, она находит лишь резоны быть вместе.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Неделя на прощание с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неделя на прощание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)