Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Перекрёсток любви
Перед Новым годом на Цзян Кэ Ле наваливаются невзгоды. Отец уезжает в командировку на «2-3 месяца», ее увольняют за 5-минутное опоздание, а бойфренд, которому она подарила крутой компьютер, грубо ее бросает. В отчаянии она припоминает момент, после которого на нее посыпались неприятности. При покупке подарка ей рекомендовали симулятор романтики Love Boys с четырьмя безупречными персонажами, которые взаимодействуют с гостями через VR-очки. Вскоре ей присылают очки для этого романтического мира.

Примерив их, Кэ-Ле оказывается в идеальном пространстве грез, где встречает обаятельного «гида» Су Сяо. Восхищенная VR-миром девушка пропадает в нем все дольше. И начинает догадываться о темной тайне игры. Ее виртуальный приятель с друзьями Су-Ли, Луо Ке и Сюй Нянем составляют группу Y4. Они созданы компанией Yao Inc как совершенные копии участников идол-группы G4. Артисты – дремучие в любви и полные недостатков – стали жертвами заговора. Ке-Ле с подругой Гуань Цянь Я помогают ребятам сбежать.

Смотреть дораму Перекрёсток любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Перекрёсток любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)