Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Охотник за привидениями
Страдающий амнезией, но разбирающийся в оккультизме Цзян Шуо занимается перепродажей «домов с привидениями». Жилища, в которых кто-то погибает при трагических обстоятельствах, покупают неохотно. Скупая их за бесценок, юноша экзорцизмом изгоняет духов умерших и продает защищенную от странных событий недвижимость по нормальной цене. Между тем, чудаковатый врач-психотерапевт Цинь И Хэн, одержимый розысками похищенного отца, получает послание со сроком смерти Цзяна-Шуо и знакомой печатью на конверте.

Письмо с аналогичной меткой приходило его папе перед исчезновением. Пользуясь единственной зацепкой как доказательством отцовского похищения, И-Хэн объединяется с обреченным Цзян-Шуо. Угодив в опасную аномальную ловушку, дуэт противостоит нацеленным на них таинственным силам. К ним примыкает генеральская дочь, гоняющаяся за загадочным злодеем констебль Юань Му Цин. «Проклятые» дома становятся частью головоломки, с друзьями творятся страшные вещи, и Цзяншуо ищет подсказки в потусторонней среде.

Смотреть дораму Охотник за привидениями с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Охотник за привидениями с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)