Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ложное обвинение
Последний случай идеально воспроизводит убийства семилетней давности – а обвиненный в них человек уже погиб в тюрьме, так и не признавшись. На лугу под городком Фунабаси находят накрытый простыней труп старшеклассницы. В префектуре Тиба сразу вспоминают целую череду аналогичных инцидентов в прошлом – убитых девушек также обнаруживали в поле под покрывалами синего цвета. Тогда маньяком выставили Рюдзи Тамию – мужчина отчаянно настаивал на невиновности и после приговора прибегнул к самоубийству.

Городские детективы – потерявший жену сержант Рёске Каяма и его подчиненная констебль Миса Масуока – подумывают, что преступление мог совершить настоящий убийца. Если не действует подражатель, значит, Тамия умер из-за ложного обвинения. Каскад вопросов вынуждает их пересмотреть закрытое дело негласно, ведь новое расследование в префектурном управлении курирует Масаёси Ирие, конфликтующий с Каямой. Найдя сестру Тамии Харуми и жертву похищения Михо Фукасаву, напарники нащупывают шокирующие ответы.

Смотреть дораму Ложное обвинение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ложное обвинение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей
    22 апрель 2024, 16:17
    Дедективы один из любимых жанров кино. Сейчас вот подсела на японский сериал. Интересный сюжет, хотя такого плана тема уже не раз поднималась в кино. Но в японском исполнении я смотрю впервые, Игра актеров нравится, подчеркивается среда, психология. И на фоне расследования прослеживается линия развития взаимоотношений между главными героями. Разнообразие сюжетных линий не дает скучать.