Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повар-детектив
Возвратившийся в Японию после многолетних странствий по сельским просторам Франции и изучения нюансов истинно французской кухни в загородных ресторанчиках Синобу Мифунэ становится шеф-поваром в бистро «Па Маль». Заведение славится изысканно приготовленными блюдами и коллекцией домашних вин. А с появлением шефа, овладевшего сутью традиционной провинциальной кулинарии разных областей Франции, у ресторана появилась возможность угощать посетителей приготовленной действительно по-французски стряпней.

Необыкновенно проницательный, спокойный и собранный повар обладает выдающимся кулинарным чутьем. А внимательность, великолепная память на мельчайшие детали и дедуктивные таланты позволяют немногословному Мифунэ блестяще распутывать загадочные происшествия и непостижимые события, в которые впутываются гости. Деликатно вмешиваясь с бокалом согревающего вина, он живо разбирается в тайнах всевозможных неприятностей клиентов прямо на месте. И получает известность как непревзойденный повар-детектив.

Смотреть дораму Повар-детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Повар-детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Жанна
    Жанна
    22 апрель 2024, 09:18
    Талантливый человек - талантлив во всем! Вот так и наш главный герой, он не только виртуозно готовит различные изысканные блюда, но еще и обладает дедукцией, умеет сопоставлять и замечать те моменты на которые мы, обычные люди, даже внимания не обращаем! Я с удовольствием посмотрела сериал, снято хорошо и в каждой серии новое захватывающее расследование!