Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ангел или демон
Живущий в хижине на морском побережье бедный молодой рыбак Мек не выходит за уловом в море, лишившись единственной полезной собственности. Его рыболовную лодку захватил местный воротила Пакорн за то, что юноша вовремя не внес оплату. Он получит судно обратно, лишь когда погасит долг. Но бедолаге нечего продавать, кроме рыбы, а ее не на чем ловить. В безвыходной ситуации отчаявшийся трудяга ненароком сталкивается с прогуливающейся по пляжу дочерью безжалостного миллионера Дарикой. И находит выход.

Схватив девчонку, он похищает ее и прячет на одном из бесчисленных островков близлежащего архипелага, чтобы выторговать назад рыбацкую посудину. К шантажу и похищению добросердечный рыболов прибегает от безысходности и неохотно. И теперь вынужден оставаться рядом с богачкой, позаботиться о ней. Поначалу напуганная похитителем Дарика вскоре сменяет ненависть на симпатию к явно хорошему человеку. Но парочке предстоит неизбежная разлука, когда отец Дарики пойдет на сделку или силой заберет дочь.

Смотреть лакорн Ангел или демон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ангел или демон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    28 март 2024, 20:27
    Такой сюжет, как у этой дорамы, довольно часто можно увидеть, но от этого он не становится менее интересным. Главный герой из отчаяния идет на преступление и похищает дочь своего врага, а после этого неожиданно начинает чувствовать к своей пленнице симпатию, несмотря на ненависть к ее отцу. Снято очень искренне, чувственно, смотрится буквально "на одном дыхании".