Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красные глаза: Следственная аналитическая группа
Бывший детектив Кёсукэ Фусими уволился из первого следственного отдела после гибели невесты Михо Юки от рук серийного убийцы и продолжил работать в собственной сыскной конторе, расследуя супружескую неверность. Спустя три года после его ухода из полиции в Канагаве создают аналитический центр поддержки расследований KSBC. Подразделение анализирует данные 5 млн. камер наблюдения для раскрытия преступлений. Его возглавила Юри Симабара, экс-босс Кёсуке, и предлагает ему должность специального следователя.

Он соглашается при условии, что соберет собственную следственную группу. В его команде – бывшие преступники. Экс-офицер Сил самообороны Юмико Минатогава убила мужа. Преподававший криминальную психологию в университете профессор Тацудзиро Ямадзаки был арестован за мошенничество. Молодой Канаме Комаки – хакер-вундеркинд. Аналитик Фумика Нагасино и ее коллеги по KSBC шокированы появлением в отделе нарушителей закона. Когда на стоянке похищают женщину, Фусими с командой выслеживают злодея.

Смотреть дораму Красные глаза: Следственная аналитическая группа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Красные глаза: Следственная аналитическая группа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)