Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Инспектор Гу
Ушедшая в отставку дама-офицер полиции гоняется за студенткой-организатором несчастных случаев ради страховок. В бытность полицейской Ку Кён И расследовала смерть уборщика в школе, где учительствовал ее муж, и в ходе работы столкнулась с загадочной девушкой Сон И Гюн. Через несколько лет муж-учитель прибегает к суициду после подозрения в связи с ученицей. А подавленная потерей Кён-И, уйдя из органов, превращается в затворницу – не покидает квартиры и забывается с помощью онлайн-игр и алкоголя.

Вдруг близкая подруга На Чже Хи из страховой компании убеждает 40-летнюю экс-копа помочь с проверкой пропажи мужчины, значащегося погибшим. С другом по играм Сантой она вскрывает череду внешне не связанных смертей людей, побывавших на одной яхте. Срежиссированные преступления обставлены как случайные несчастья. Но улики указывают, что все убийства совершены одним неизвестным – К, который не останавливается. Кён-И выходит на таинственную студентку и актрису-любительницу И-Гюн с помощником Гён Уком.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Инспектор Гу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Инспектор Гу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    04 апрель 2024, 10:30
    Типичный полицейский сериал про копа в отставке, но два нюанса, почему мне зашел так первый сезон. Это красивая главная героиня, которая просто приятная на внешность(хотя игра актрисы тоже на должном уровне). Плюс неплохая интрига, так что за развитием было приятно наблюдать и посмотрел все 12 серий буквально за два дня, что для меня есть нетипично. Хвалю.