Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Аой не позволит мне это сделать
Мечтающий снимать шедевры начинающий кинорежиссер Синго во времена учебы посещал университетский клуб киноведения. Год назад его старший одноклубник, старшекурсник Кавасита покончил с собой. И ровно в годовщину собственной смерти является оторопевшему Синго в призрачном обличье. Он говорит, что в колледже был страстно, но тайно влюблен в младшекурсницу Аои-тян. И в виде призрака его удерживает незаконченное земное дело – неудовлетворенная необходимость заняться с возлюбленной девушкой сексом.

Пользуясь особыми способностями привидения Каваситы, приятели вдвоем отправляются в прошлое, когда еще учились в университете и были клубными студентами-киноведами. Надеясь использовать единственный шанс исполнить посмертное желание, вернувшиеся в студенческие друзья встречают ностальгирующую Аои. И пока умерший Кавасита-призрак ищет подход к живой студентке, режиссер пытается придумать способ переделать уже прожитое в пользу горько-сладкого сближения жаждущего Каваситы и не знающей об этом Аои.

Смотреть дораму Аой не позволит мне это сделать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аой не позволит мне это сделать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)