Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я влюбился в свою цель
Вместо отмщения за гибель опекуна-киллера парень защищает виновную в его смерти девицу. Атлетически сложенный красавчик Шу Онотора, потерявший родителей 5-летним малышом, воспитывался отцовским другом Дзёитиро. Засобиравшись на пенсию, мужчина хочет передать воспитаннику свою клининговую компанию, но погибает. Его застрелили на пристани, а в новостях объявили о падении в море. Детектив Сиори Ватая признается: ей приказано рассматривать инцидент как несчастный случай. Но тайна скрывается глубже.

Юноша выясняет, что Ватайя состоит в сверхсекретной полицейской спецкоманде SOS, устраняющей преступников, которых не получается наказать по закону. А его приемный отец был неуловимым киллером-профессионалом – легендарным исполнителем бесчисленных заданий. Шу жаждет отомстить и находит стрелявшую – ей оказывается художница манги, автор популярных комиксов Мицуки Нарумия. Несмотря на крутую подготовку, киллеру-новичку не удается убить писательницу. Он неоднократно спасает ей жизнь и влюбляется.

Смотреть дораму Я влюбился в свою цель с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я влюбился в свою цель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)