Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я случайно подобрала любовь
Задорная энергичная Гу Ань Синь делает все возможное ради реализации мечты – работая курьером, она трудится как можно больше. Стремительно разъезжая по всему городу в розовой жилетке на скутере, однажды она налетает на израненного парня в порванной куртке. Он оказывается наследником крупного конгломерата: Лин Юэ должен возглавить фамильный бизнес, но в жестокой борьбе за главенство ему устроили «несчастный случай», едва не лишившего его жизни. Раненого оставили погибать, но он выбрался на дорогу.

И на него налетела девочка-курьер. Перепугавшись, она спешно увозит пострадавшего незнакомца в больницу, где узнает его положение и то, что ранения богач получил до столкновения с ней. У бедолаги отшибло память, и совестливая Ань-Синь не способна покинуть беднягу в клинике. Девушка забирает юношу с амнезией домой, надеясь восстановить его здоровье. Крайне несхожим людям трудно рядом, но постепенно все меняется. Сближаясь, они проявляют чувства, но это пока к Лин-Юэ не вернулись воспоминания.

Смотреть дораму Я случайно подобрала любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Я случайно подобрала любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)