Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Главный герой моей жизни
В разгар новогодних торжеств молоденькую Чжин Нам Чжу без объяснений бросает бойфренд, насчет которого у девушки имелись многообещающие планы. Однако ее чудаковатый папа-предсказатель Чжин-Хан – один из наиболее точных провидцев в стране – уверяет расстроенную дочь, что в течение года она повстречает трех уготованных ей первосортных мужчин. Вскоре после рокового пророчества существование бедняжки подвергается аномальным сбоям: планы идут наперекосяк, а вместо них случаются неожиданные события.

Сталкиваясь с разными парнями, она гадает, кто из них «кандидат». Держаться смущенной Нам-Чжу помогает острыми советами единственная подружка Ё Юй-Чжу – модная свободолюбивая красотка и эксперт в романтике, утверждающая, что никогда не вступала отношения, а ее бессчетные связи – мимолетные увлечения. В излюбленном кафе девчонка встречает подрабатывающего там Юн Хён У. Это начинает беспокоить ее робкого экс-бойфренда Хан Чжон-Вон. А идеальный красавчик и карьерист Эо Нам-Чжон ранит чувства Намчжу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Главный герой моей жизни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Главный герой моей жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)