Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Непреодолимая любовь
Вздорящие из-за романтических взаимоотношений дочь-бунтарка и средневозрастная мама вдруг попадают на место друг дружки и ломают ритм. Бойкая офисная сотрудница Ся Тянь-Тянь выглядит милой и глуповатой. Однако девушке удается приручить развязного красавчика-коллегу Го Чжи Юя, превратив недавнего беспутника-сердцеед в преданного пса-бойфренда, надежно охраняющего непослушную и прелестную подружку. Но когда она пробалтывается о парне строгой матери, с которой живет и работает, то получает нагоняй.

Для самоуверенной Хэ Цин Нин, желающей дочери только наивысшего счастья, оптимальный зять – властный гендиректор их компании Цинь-Чжи. В критической ситуации после напряженного утреннего совещания Ся-Тянь и Цин-Нин вдруг меняются душами, и уже дочь вместо матери заканчивает разговор с гендиректором о «своей» работе. Добравшись до дома, они разными способами пытаются поменяться обратно, но безуспешно. Циннин использует тело дочки на свое усмотрение, а Тяньтянь дает отпор с «материнских» позиций.

Смотреть дораму Непреодолимая любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Непреодолимая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ванёк
    Ванёк
    21 апрель 2024, 20:48
    История о неожиданном обмене душами между дочерью и матерью обещает быть источником не только юмора, но и глубоких моментов самопознания и понимания друг друга.

    Персонажи, начиная от бойкой офисной сотрудницы до строгой матери-гендиректора, кажутся интересными и многогранными. Их взаимодействия и попытки справиться с новой реальностью обещают удивлять и захватывать зрителя.

    Все это делает эту дораму привлекательной для тех, кто ищет нестандартные сюжеты, щедрую долю комедии и немного фантазии в своих просмотрах.