Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Львиная закуска
В островном хосписе «Дом Льва» доживают остатки дней обреченные люди. Узнавшая о небольшом сроке оставшейся жизни 29-летняя Сидзуку Умино приезжает в живописное местечко на пароме, покончив с делами в Токио и не собираясь возвращаться. Хотя и сожалеет немного, что не сгладила напряженность с родственниками, переживающими сложный семейный период. Она знакомится с разнохарактерными жильцами и доброжелательной, сопереживающей управляющей Мадонной. У постояльцев разное прошлое и различающиеся вкусы.

Поэтому во «время чая» каждый может попросить полюбившиеся когда-то раньше закуски. Только Сидзуку не может определиться, какие снэки ей запомнились больше других. Умирая, она жаждет есть, жить и путешествовать, по-новому ценя обыденные вещи. Последние дни Умино с помощью других обитателей и Мадонны наполняются эмоциями и конфликтами, смехом и слезами. Познакомившись с беспечным местным фермером Тахити, женщина проводит с ним горько-сладкое время, наполняя напоследок жизнь дружбой и чувствами.

Смотреть дораму Львиная закуска с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Львиная закуска с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)