Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайна Аи-тян
Обожающая баскетбол Айко Касуми – популярная среди учащихся звезда школьного спортклуба, легко обыгрывающая даже мальчишек. Непобедимым остается лишь один – повелитель баскетбольной площадки Рео Амано. У парня множество поклонниц и приверженцев, что делает его соперником Аи – спортсменка-сорванец норовит превзойти буквально во всем и при любой доступной возможности. Но ревностно относящаяся к состязаниям и ненавидящая проигрывать девчонка неизменно отстает от своего единственного конкурента.

Ее брат-владелец кафе, остро нуждаясь в сотрудницах, предлагает сестре подработать. Для этого недостаточно женственной коротковолосой девушке подыскивают красивый парик и наносят макияж. Ее привычный мальчишеский образ необыкновенно преображается в соответствии с новой ролью привлекательной официантки. Так что зашедший в заведение красавчик Рео не узнает в Айко бой-девку и назначает ей свидание. Получив шанс, Аи задумывает: она бросит его с разбитым сердцем, как только он влюбится. Но все усложняется.

Смотреть дораму Тайна Аи-тян с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тайна Аи-тян с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Danik_Monin
    Danik_Monin
    21 апрель 2024, 15:36
    это захватывающая история о столкновении спортивной страсти и романтических интриг. Проследить за соперничеством между Айко и Рео на баскетбольной площадке становится увлекательным путешествием. Когда Айко принимает вызов стать официанткой в кафе, ее образ претерпевает драматическое преобразование, добавляя в сюжет элементы внутреннего противоречия и самоопределения. Фильм умело сочетает в себе динамичные спортивные сцены с романтическими поворотами, создавая захватывающий и эмоционально насыщенный опыт для зрителей.