Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Земля, богатая красотой
Замещавший мэра небольшого города Пу Цюань Шэн приезжает бороться с бедностью в бедствующую деревню Ваньмиси, где становится секретарем деревенской партийной ячейки. К нему присоединяется отслеживающая процесс ликвидации нищеты журналистка провинциального телевидения Ша Оу. Сельское поселение отличается мизерным количеством пахотных земель, скудными ресурсами и отсутствием нормальных дорог, что предельно затрудняет транспортировку. Столетиями здешние крестьяне беспросветно нищенствуют.

Но в 2015 году перспективы жителей Ванмиси меняет приезд Цюань-Шэна, знакомого с местными диалектами и решительно принявшегося вносить в жизнь и деятельность изменения, энергично помогая улучшить жизненную ситуацию. Прекрасный идеализм трудно воплощать в реальность. Но Цюань-Шэн с присоединяющимися единомышленниками и под руководством партии стойко преодолевает множество очевидных и непредвиденных трудностей. Он чутко следит за здешними кадрами, пресекая коррупцию, и побуждает людей биться за достоинство.

Смотреть дораму Земля, богатая красотой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Земля, богатая красотой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)