Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя первая любовь - это ты
Известная диктор и востребованная актриса озвучивания Ю Жуань Чжи на вечеринке в день рождения подружки Е Тао-Тао неловко наталкивается на Ци Чжаня, в которого была робко влюблена в университете. Он неузнаваемо изменился, но смущение и нахлынувшая ностальгия подталкивают парочку к уединению и несуразной совместной ночи. А придя наутро в офис, Жуань-Чжи изумленно обнаруживает, что ничего не смыслящий в закадровом дубляже Ци-Чжань волей высшего руководства назначен боссом студии. Назревает конфликт.

И несостоявшиеся любовники договариваются о том, как не работать вместе. Чжань поможет девушке открыть независимую фирму озвучки, если та за месяц привлечет сотню тысяч подписчиков. Чтобы избавиться от Ци-Чжаня, Жуан-Чжи бросается к цели стать интернет-знаменитостью. С друзьями-актерами Таотао, Мо Жу Юем, Ли Лань Гун Цзы и Янь Чжэн-Юем она устраивает трансляцию онлайн-концерта и привлекает больше поклонников, чем требовалось. Но любовная искра за это время снова разгорелась, и пара сблизилась.

Смотреть дораму Моя первая любовь - это ты с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя первая любовь - это ты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Денис
    Денис
    31 март 2024, 23:20
    Безумно милая дорама. У меня во время просмотра возникали только радостные чувства. Актёры безумно милые и красивые. Конец меня немного расстроил так, как я хотел, чтобы главная героиня осталась с другим. Такая простенькая история для хорошего времяпровождения. Думаю, что она отлично подойдёт для тех, кто не хочет сильно напрягаться и думать над сюжетом. Поэтому стоит запастись чаем и всякими вкусностями для просмотра.