Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Малышки-убийцы
Необходимость нормально окончить школу не мешает парочке старшеклассниц сосредоточиться на истинном призвании. Работая наемными убийцами, две крайне непохожие, но одинаково непокорные девицы неукоснительно следуют всем, даже раздражающим инструкциям таинственной засекреченной Организации, которая занимается подготовкой подростков без семей к профессии киллера. Прекрасно сработавшиеся напарницы – совершенно несовместимая пара. Похожая на ботаничку веселая оптимистка Чисато вспыльчива и забывчива.

Угрюмая и асоциальная Махиро с внешностью, напоминающей застенчивого парня, полна негатива. Девчонкам велено обеспечить прикрытие деятельности – прилежно доучиваться, получить подработку и поселиться вместе как соседки, ничем не выделяясь. Соседская несовместимость портит отношения и отвлекает, когда на их спинах появляются мишени якудза. Еще более безжалостный, чем они сами, босс с агрессивным сыном и кровожадной дочерью вынуждают девчонок-убийц отбросить притворство и предаться беспределу.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Малышки-убийцы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Малышки-убийцы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виталий
    Виталий
    28 март 2024, 17:43
    Довольно симпатичный боевичок, который пусть и не обладает большим бюджетом, но есть и неплохая идея, и рейтинг позволяет насладиться временами качественным экшном. Плюс просто симпатичные актрисы, так что кино мне пришлось по душе. Концовка. кстати, делает задел на вторую часть, поэтому если продолжение выйдет, то лайк создателям и посмотрю его обязательно.