Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Миссия выполнима
Приняв меркантильного частного сыщика за связного, отчаявшаяся китайская шпионка вместе с ним преследует южнокорейских оружейных контрабандистов – и вскоре вычурный дуэт становится законной целью для полиции. Элитная среди секретных агентов Китая Ю Да Хи отправлена министерством госбезопасности в Южную Корею – разобраться с контрабандой оружия. По прибытии она должна связаться со спецагентов местных спецслужб. Но ошибочно встречается с экс-спецназовцем У Су Ханом – владельцем детективной конторы.

Неопытный детектив неуклюже расследует мелкие дела, не брезгуя розыском пропавших питомцев. Не догадываясь, что встретилась вовсе не с оперативником, но имея при себе 10 тысяч долларов, Да-Хи легко включает Су-Хана в работку контрабандистской группировки. А детектив-неудачник вдруг решает, что проследившие за его работой спецслужбы подкинули ему настоящее дело. Но дуэт излишне приметен и оставляет множество следов. И когда убивают ключевых свидетелей, парочка становится главными подозреваемыми.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Миссия выполнима с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Миссия выполнима с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)