Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » В поисках ангела
По устоявшейся 17-летней рождественской традиции неизвестный благотворитель ставит на пороге наиболее нуждающегося обитателя сельского городка Чонджу ящик для пожертвований – к уже имеющимся там деньгам жители могут добавить свои. Каждый год повторяющаяся история вызывает все больший интерес прессы – под Рождество в деревню стекаются журналисты со всей страны, но никому не удается раскрыть личность «безликого ангела». Мелкий мошенник на мели Чжи Хун решает поживиться и прикидывается писателем.

Якобы приехавшим написать о городке и его благодетеле. Он жаждет заполучить деньги, но узнать о филантропе не получается. Большинство живущих здесь пенсионеры, многие работают на свалке за гроши, но живут обеспеченно. Он знакомится с управляющей полигоном Чхон-Чжи – она богаче, чем кажется. Нанявшись на работу, он пытается вычислить добродетеля, но зацепки не срабатывают. Тем временем, в город прибывает сообщник Чжи-Хуна, который уже сроднился с Чонджу, изменился и готов защищать местный уклад.

Смотреть дораму В поисках ангела с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В поисках ангела с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)