Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Уведомление о смерти
Несколько предупредительных убийств в узнаваемом стиле сигнализируют обреченному городу о возвращении таинственного линчевателя Даркера. В прошлом он серьезно запугал небезгрешную часть горожан, прежде чем резко и бесследно исчезнуть. Называя себя «судьей», он подбрасывает будущей жертве предсмертное письмо, в котором указывает место и способ расправы. Как бы ни усиливал приговоренный защиту, ни заявлял в полицию, он будет зверски казнен «темным правосудием» в соответствии с указанной датой.

Десяток лет назад Даркер необъяснимо подорвал возлюбленную инспектора Луо Фэя – Манг Ван. Единственным выжившим очевидцем загадочного инцидента оказался бездомный Вонг Сиу Пинг, оставшийся с обезображенным ожогами лицом. Появившемуся вновь Даркеру удается нести еще более жуткое возмездие, его «уведомления о смерти» активно распространяются. При участии Лу-Фэя и свидетеля спецоперативник Хань Хао пытается предотвратить убийственную бурю, наталкиваясь на удивительные секреты и невообразимый заговор.

Смотреть дораму Уведомление о смерти с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Уведомление о смерти с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    01 апрель 2024, 01:38
    Мне реально понравилось, конечно убийства хорошо продуманы и в целом жестокие, но главное сам убийца, он отвечает моим вкусам. Он умен, издевается над полицией и жертвой, при этом избегает ловушек и подвохов, честно больше за него болела, чем за хороших парней. Вышло круто и при этом тут ничего не затянуто, ну и цепочка истории прошлого и настоящего захватывающая.