Регистрация
Наткнувшиеся на загадочный метеорит друзья-археологи перемещаются в фантастическую страну, изображенную на обнаруженной тут же фреске. Двое увлеченных археологов – связанные близкой дружбой Ли Цзя Ле и Лю Сан – отправляются в исследовательскую экспедицию в отдаленный пустынный регион. На месте, изучая погребенные столетия назад руины, в ходе археологических изысканий ученые докапываются до стен древних строений. На одной из них мужчины находят покрытую толстым слоем засохшей грязи сюжетную роспись.

На ветхом изображении запечатлено историческое прошлое юного Цзян Ву и влюбленной в него «лунной» принцессы Ци Ся. Старинные краски и линии живо передают нежность, которую парочка испытывала в стародавние времена. Рядом обнаружился таинственный метеорит, секреты которого напарники хотят разгадать. Однако внеземное воздействие метеоритного материала неожиданно переносит искателей древности из раскопанной гробницы прямиком в эпоху Ци-Ся и Цзян-Ву – навстречу вневременным запретным приключениям.

Смотреть дораму Эхо луны с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Эхо луны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    06 апрель 2024, 00:28
    Заинтересовало название и не зря, в целом интересный сюжет и стиль дорамы мой любимый, единственное что портит картину короткие серии, хотя и к этому можно привыкнуть. Сами друзья археологи выглядят несуразно, порой прибить их хотелось, чтобы посмотреть на отношения лунной принцессы и ее возлюбленного. Характеры неплохие как и сюжет, но из-за коротких серий многое приходится додумывать.