Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Деревня в лесу самоубийц
Близ горы Фудзи в лесу самоубийц Аокигахара, из которого живыми не уходят, притаилась проклятая деревня Дзюкай – спрятанная в недосягаемости, она затаила зловещую обиду. Онлайн-трансляция отчаянной ютуберши Акины из ее безумного путешествия в Аокигахару вызывает нешуточное волнение аудитории, а также доказывает, что в страшный лес-ловушку можно не только войти, но и покинуть его. Одна из зрительниц Хибики Амасава смотрит трансляцию одновременно с ужасом и восхищением – не подозревая о продолжении.

Когда она с сестренкой Мэй помогает с переездом друзьям Акире и Синдзиро, за потайной дверцей под крыльцом обнаруживается старая резная шкатулка из дерева. Открыв ее, ребята выпускают проклятие: взявший ее для изучения парень угодил под грузовик. Это напоминает живущим с бабушкой Юмико сестрам о гибели их мамы Котонэ. Хибики с Мэй и интернет-энтузиастами решают вернуть сундучок в недра Аокигахары в надежде избавиться от напасти, где сталкиваются со смертью, страхом и непреодолимыми ловушками.

Смотреть дораму Деревня в лесу самоубийц с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Деревня в лесу самоубийц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Неля
    Неля
    29 март 2024, 16:51
    У японцев всегда интересные идеи для ужасов. Именно для ужасов, для эпизодов, а не для фильмов в целом. У них всегда есть что-то свое, отличное от американского, под которое все подделываются. Здесь, например, был очень интересный ларец. Правда, его содержимое было омерзительно. Смотришь на него, и становится не по себе. Но история разворачивается вокруг него, что поделаешь.
  2. Лилиана
    Лилиана
    09 март 2024, 23:21
    Сначала ничего не понятно. Нашли ребята ящичек, ну и нашли. Что за ящичек? Что в нем особенного? Потом этот ящичек увязали с лесной темой. Понемногу что-то начинает проясняться, но нескоро. И все равно не совсем понятно, в чем тут дело. Или, вернее сказать, почти не понятно. А концовка мне понравилась. Да даже не то чтобы концовка самой истории, а чудесные превращения. Они такие завораживающие!