Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Женская война цветов
Чтобы разыскать таинственного убийцу своих близких, женщина пробирается в опасное пристанище подпольных игроков. Надеясь улучшить жизненное положение семьи, мечтая перевернуть собственное существование, молоденькая Мими начинает играть. По мере улучшения практики она окончательно втягивается в азартный мир. Но успехи перестают радовать, когда в ее судьбу вмешивается разрушительный инцидент. Однажды ночью девушка случайно выживает, наблюдая, как неизвестный злоумышленник убивает все ее семейство.

На месте бойни бедняжка подбирает необычную покерную карту. После осторожных расспросов она узнает: уникальные колоды использует единственный игорный дом. После обысков и скандала Yellow House действует тайно для ограниченной аудитории доверенных участников. Пробравшись туда, она знакомится с загадочным покеристом Одзавой. В кругу лучших из именитых картежников парочка вовлекается в непредсказуемый процесс, переживает худший кризис и падает в жернова смертельной игры с мгновенно меняющимися правилами.

Смотреть дораму Женская война цветов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Женская война цветов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)