Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Грустная золушка
Служащая муниципалитета Кохару Фукуура преуспевает, проживая обычную повседневность – без несчастий, но и не особо счастливую. Внезапная череда катастрофических инцидентов целиком переворачивает ее спокойное существование. Ее престарелый, но крепкий и бодрый дедушка вдруг умирает. Пойманного нетрезвым за рулем расстроенного отца сажают в клетку. А пожар уничтожает дом. Семейная жизнь Фукууры полностью уничтожена. Но бедняжку добивает неверность бойфренда – она лично застает его со своей коллегой.

За короткий отрезок времени происходит столько злоключений, что девушка успевает потерять все, чем дорожила. И переполняется разрушительным отчаянием. Находясь в жутком упадке, она случайно сталкивается с доктором Дайго Идзумисавой. Жизнерадостный, невзирая на трудности, папа-одиночка растит 8-летнюю дочку-школьницу Хикари. И, словно волшебный рыцарь, после недолгого знакомства предлагает несчастной Фукууре замужество. Приняв предложение, Кохару наслаждается счастьем, но однажды страшно оступается.

Смотреть дораму Грустная золушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Грустная золушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)