Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О кризисе здесь и моих симпатиях
Экс-телеведущий устраивается пиарщиком в престижный национальный колледж, и в отделе по связям с общественностью втягивается в круговерть скандальных университетских проблем, которые при попытке их изящно решить попросту загоняют энтузиаста в угол. Начав работать в пиар-отделе элитарного университета Тейто, Макото Канзаки полон решимости профессионально поддерживать репутацию заведения блестящей. Но внештатная научная сотрудница, его бывшая подружка Минори Кидзима, вдруг подбрасывает неприятность.

Якобы один из профессоров фальсифицирует исследования. Руководство начинает расследование. Директор Суда требует занижения отчетности. Профессор-следователь Уэда теряет сознание, а заменивший его эксцентричный профессор Эцуси Савада преследует отказавшуюся сотрудничать Кидзиму. Не успевает утихнуть этот инцидент, разражается новый. На 100-летии колледжа звучит заявление, влекущее бурю негодования, критику и угрозу взрыва. Разрешая дикие ситуации одну за другой, Макото жаждет спасти свою репутацию.

Смотреть дораму О кризисе здесь и моих симпатиях с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму О кризисе здесь и моих симпатиях с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)