Регистрация
Отдых романтически настроенных туристов грубо прерывается безумным психопатом-убийцей и его не лучших последователей. Две парочки молодых любовников отправляются на выходные отдохнуть в горном кемпинге и подыскивают местечко поукромнее. Ребята разбивают лагерь, отыскав небольшую площадку в глухой чаще у подножья Черной горы, чтобы избежать нежелательных встреч со слоняющимися в популярной местности горожанами-туристами и тем более дикими лесовиками. Однако их веселье заканчивается слишком быстро.

Несмотря на ухищрения, вскоре в расположение их кемпинга невесть откуда забредает подозрительный мужчина, напугав своим появлением. Скромница Чхэ Рим и длинноволосая красотка Чжи Э опасливо забираются в машину, предоставляя парням Чжон Хо и Га-Ён разбираться с целями пришельца. И оказываются совершенно правы, поскольку мирный бродяга вдруг преображается в сумасшедшего: достав нож, он принимается нападать. Компания быстро сбегает еще дальше в лес, но там их находит группа угрожающего вида людей.

Смотреть дораму Ловушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ловушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    20 апрель 2024, 09:38
    Триллер хорош. Тут довольно банальная завязка в виде группы подростков, которые приехали отдохнуть в лесу, но дальше сюжет нестандартный и появление новых персонажей только добавляет дров в огонь происходящего, так что это не просто хоррор, где парочки бегают по лесу от маньяка в надежде спастись, а им никто не может помочь. Отлично, если коротко и кино стоящее.