Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Звенит моя душа - и в том твоя вина
Красивый и беззаботный, но недружелюбный Хаято Арима переводится в другую школу после переезда. Юношей с немного пугающим загадочным обликом заинтересовывается одноклассница Цукаса Синохара. Безотказная и крайне ответственная ученица тайком следит за ним глазами. А он в ответ отвешивает комплимент ее мальчишескому имени и спасает от готового схватить ее за опоздание учителя. Перед окончанием средних классов она без особых ожиданий осмеливается признаться в симпатии и получает решительный отказ.

Став старшеклассниками, подростки остаются в одном классе. И безответная влюбленность Цукасы лишь возрастает. А прохладный Хаято по-прежнему к ней добр. От симпатизирующего Цукасе одноклассника-красавца Ясухиро Хасебэ она узнает, что его кузина Маю – бывшая подружка Аримы. Он тяжко переживал расставание после переезда, а теперь она учится в соседней школе для девочек и хочет снова быть с Аримой. Цукасу будоражит появление соперницы-красотки, а Ариму-куна смущают вдруг появившиеся к ней чувства.

Смотреть дораму Звенит моя душа - и в том твоя вина с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Звенит моя душа - и в том твоя вина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    07 апрель 2024, 23:44
    Название - прямо как строчка из какой-то песни. Приятная романтическая дорама. Юный возраст главных героев. Безответная любовь. Бушующие страсти внутри на этом фоне. В общем все то, что свойственно и в этом возрасте, а в чем-то даже особенно в этом возрасте. Не заметила, как дорама закончилась. Финал хоть и закономерный во многом, но все равно не скажу, что я разочаровалась.