Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Незабываемый Новый год
Средневозрастному сценаристу Ван Цзы Ляну грустно, несмотря на приближающийся Новый год. Бедолаге в одиночку приходится разбираться с многочисленными проблемами в карьере, семейных перипетиях, взаимоотношениях с разными людьми. Догадываясь, что трудности в личной сфере вызваны им самим, Цзы-Лян одновременно перерабатывает сценарий, договаривается о заказе на биографию миллиардера и пытается увильнуть от судебного иска за фото загрязнения природы в родной деревушке. У него жена и две дочки в США.

В Пекине – любовница и живущая у него престарелая мать. Цзылян хотел в праздники навестить дочерей в Америке. Но мама хочет в новогодние дни собрать четверых детей в старом деревенском доме. Просияв, невеселый писатель предвкушает небольшой отдых. Но вскоре всплывают застарелые дрязги и обиды. Отгородившийся от семьи младший брат Цзы-Цзянь отказывается приезжать. Их сестры не хотят заботиться о матери и ссылаются на занятость. А Вану все труднее контролировать жизнь – он разгоняется по наклонной.

Смотреть дораму Незабываемый Новый год с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Незабываемый Новый год с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)