Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Давайте сфотографируемся
Разочаровавшаяся в столичной жизни девушка возвращается домой и становится похоронным фотографом, радуя пожилых людей красивыми снимками. Переехавшая в Токио Юко Отосара как начинающая визажист устраивается в салон красоты ассистенткой. Но ее карьера быстро обрывается, когда слишком честную упрямицу увольняют из-за прямолинейного и неуступчивого характера. Получив известие о бабушкиной кончине, она приезжает на похороны. В младенчестве Юко бросила мать, и бабушка вырастила осиротевшую внучку.

Полная сожалений, что позволила умереть в одиночестве единственному родному человеку, вдобавок бедняжка обнаруживает, что фото на могиле расфокусировано. Унаследовав от покойницы фотостудию, она с помощью работающего в мэрии друга детства Итиро Хосино начинает фотографировать стариков, чтобы каждый имел качественный портрет. Поначалу все отказываются, видя в этом дурную примету. Но ей удается убедить одинокую старушку Кадзуко Ямагиси сделать не похоронный портрет, а фотографию в памятном месте.

Смотреть дораму Давайте сфотографируемся с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Давайте сфотографируемся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)