Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Под бирюзовым небом
Выросший избалованным бездельником плейбой Такеши – внук крупного японского бизнесмена Сабуро. Дедушка-магнат разочарован поведением наследника, бесцельно растрачивающего молодость на женщин, пустые развлечения и выпивку. Однажды элитного жеребца из конюшни стареющего предпринимателя крадет веселый здоровяк-монгол Арма, который намеревался с помощью резвого скакуна увести свою возлюбленную со свадьбы с другим ее избранником. Вместо наказания Армы старик отправляет его со своим внуком в Монголию.

Он хочет, чтобы эгоистичный Такеши разыскал в монгольских просторах оставленную им 70 лет назад дочь. Когда он был военнопленным после службы в японских войсках во время второй мировой, у него случились отношения с женщиной-монголкой. Дедушка надеется, что в процессе поисков возможно уже не существующей его 70-летней дочки юноша переживет духовное приключение, которое спонтанно укажет ему жизненную цель. Странствуя с жизнелюбивым Армой и благодаря свежим впечатлениям безнадежный кутила меняется.

Смотреть дораму Под бирюзовым небом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Под бирюзовым небом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)