Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Облачная гора
Строящемуся тоннелю и городку угрожает череда природных катаклизмов. Отец-первопроходец и сын-взрывник должны грамотно направить действия солдат-спасателей. Десятилетнее строительство железнодорожного туннеля для высокоскоростных поездов подходит к завершению. В престижном для провинции проекте участвуют эксперт по взрывным работам Хун Ичжоу и его подруга-эксперт по геологическим измерениям Лу Сяоцзинь. Как прогнозист, она предсказывает приближение гигантского оползня, означающего катастрофу.

Между тем, верхам не интересно знать о досадных препятствиях, поскольку стройка чрезвычайно важна для всех участвующих в ней отраслей и страны в целом. Женщина-директор путевой компании Дин Яцзюнь выбирает позицию, что все обойдется, ведь недостроенное сооружение рассчитано на большие нагрузки. И настаивает на этом, пока не становится чрезмерно поздно. По совпадению, в худший момент в гости к Ичжоу приезжает отец Юнбин – экс-первопроходец дороги, который не колеблясь бросается освобождать людей.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Облачная гора с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Облачная гора с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ариша
    Ариша
    11 март 2024, 13:13
    Для меня этот фильм совсем не о героичности китайцев, а скорее о последствиях человеческого вмешательства в природу. Ну нельзя просто так взрывать горы и думать, о том, что все пройдёт гладко. Снято не плохо, не считая компьютерной графики которая была сильно неправдоподобной, именно из-за не в какой-то момент я вообще хотела прекратить смотреть кино.