Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С тобой, мечтавшей быть звездой
Мечтающий стать астрономом, как его дедушка-ученый, но обеспокоенный дальнейшим жизненным путем студент Сюсэй Васигами уходит в академический отпуск и устраивается подрабатывать в местный планетарий в Канто. Однажды в учреждение приходит одинокая любительница разглядывать звезды Наса Котосака. Наблюдая вместе поздними вечерами за небом, они знакомятся. Хорошенькая девушка признается, что хотела бы оказаться далекой звездой. А парень постепенно обнаруживает, что его тянет к юной посетительнице.

Потихоньку сближаясь, они делятся личными секретами. И Сюсей узнает, что сердце перенесшей в детстве инфаркт Насы поражено болезнью, оставляющей бедняжке слишком мало времени. Дед-астроном Сюсэя – Такао – занимается научным обоснованием выдвинутой им гипотезы параллельных миров, которую он назвал «Теория хронографа». Засекреченные исследования подходят к завершению, когда из-за ухудшения состояния Насу отправляют на рисковую операцию. В этот момент к ней является таинственный незнакомец Наюта.

Смотреть дораму С тобой, мечтавшей быть звездой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму С тобой, мечтавшей быть звездой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)