Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Величайший подарок жизни
Живущий в Токио вдовец Рёсукэ Сасаи, преподававший в университете, на пенсии работает переводчиком и привык к одиночеству, наступившему после смерти жены. Их единственная дочка Юрико вышла замуж за бывшего отцовского студента Сигэюки Табучи, преподающего английский – и уехала с ним в отдаленную часть страны, в маленький городок в префектуре Нагано. Пенсионер виртуозно справляется с домашними делами и готовкой, но с работой часто не укладывается в сроки, заставляя нервничать редактора Номуру.

Ему частенько мешают работать внезапные соседские визиты молодого Мицуё Харагути, заявляющегося невпопад под надуманными предлогами: якобы покойная супруга Рёсуке просила позаботиться о нем. Однажды к нему внезапно без предупреждения и впервые после долгого отсутствия приезжает дочь. Она не называет причин приезда и не говорит, сколько пробудет у отца. Когда Юрико росла, они мало общались, а после ее замужества давно не виделись и заново учатся уживаться. Правда в том, что жить ей осталось недолго.

Смотреть дораму Величайший подарок жизни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Величайший подарок жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)