Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Путь экстремальной пряности
Промоутер компании-производителя напитков Кента Сарукава обеспечивает в родной Осаке прекрасные продажи. В качестве признания превосходной работоспособности маркетолога переводят в Токио. В отделе стимулирования сбыта новичка ждет колоритный коллектив. Ему предстоит срабатываться с прожорливым Юем Ямадзаки, доброжелательным Масато Акиямой, хладнокровной карьеристкой Юмой Окоти, своенравным боссом Кадзухико Таниокой и простоватым Рёсукэ Синомией из службы поддержки. Первые шаги Сарукавы неудачны.

Дабы приободрить теряющего уверенность новенького, команда устраивает приветственную вечеринку. Его приводят в корейскую закусочную с чрезвычайно острой пищей, которую все они обожают. Таниока делится своей философией, по которой преодоление рабочих трудностей похоже на способность наслаждаться огненно-горячей едой. Поэтому они в отделе сортируют возможных клиентов по степени их «остроты». Под влиянием странных выкладок шефа Кента пробуждает страсть к жизнеутверждающей силе огненно-острых блюд.

Смотреть дораму Путь экстремальной пряности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путь экстремальной пряности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)