Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Августовские вечера в бейсбольном центре
На время летнего перерыва в школе 17-летняя школьница Маи Нацуха берется подрабатывать в дядином баттинг-центре, где ее ожидаю необычные знакомства. Однажды она сталкивается с таинственным Томохиро Ито – экс-бейсболистом. Он уверяет, что способен манере отбивания мячей и взмахам биты определить тип проблемы, волнующей человека. Поздними вечерами в круглосуточном бейсбольном центре собираются в основном проблемные клиентки. И бывший бейсболист, наблюдая за их повадками, подсказывает упущения в жизни.

Для решения проблем у спортсмена есть способ, близкий к теории бейсбола. Следя за движениями Юрико Сакамото, он видит ее обеспокоенность работой. И вправду, ее подсиживает пришедший в компанию одновременно с ней коллега. А прикрываемые ею сотрудники не ценят ее. Ито пытается помочь разобраться. Получающая приглашения от мужчин Канаэ Амано из рекламного агентства игнорирует их – и на площадке жалуется на упущенные возможности при наличии страйков. Вникающая в метод Маи указывает ей на недостаток.

Смотреть дораму Августовские вечера в бейсбольном центре с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Августовские вечера в бейсбольном центре с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)