Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания
Обожающий телесериалы Кэйсукэ Ёсимару вживается в сюжеты, придумывает свои и мечтает работать телесценаристом, участвуя в многочисленных конкурсах. Но не добивается успеха и забрасывает мечту, выбрав более прозаическую профессию продавца недвижимости. Работая в агентстве, он знакомится с клиенткой – сотрудницей книжного магазина и матерью-одиночкой Нами Ёсимару. Вскоре они сходятся, влюбляются и создают семью. В браке его жена пишет роман, и к нынешним 39 годам становится автором бестселлеров.

Вдохновившись ее примером, 32-летний Кейсукэ создает сценарий, и его принимают в сценарную группу многосерийной драмы. Он бросает работу риелтора и сосредотачивается на писательстве. Но теперь ему 37, и при полном отсутствии проектов на телевидении он занимается детьми и хозяйством. Неожиданно его приглашают писать для выходящего в прайм-тайм сериала, заменив уволившегося основного сценариста. Обрадованный Кэйсуке с энтузиазмом трудится над сценарием, и теперь жене приходится поддерживать мужа.

Смотреть дораму Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)