Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, меняющая судьбы
Обменявшись телами, актер-скандалист и летчик-эгоцентрист влипают в совершенно несвойственные каждому из них проблемы. Прогрессирующий второй пилот Тет наконец-то получает повышение и собирается сделать предложение своей подруге-врачу Куланидж. А безработный актер-звезда сериалов Пасават подсел на наркотики и потерял контракты. В момент «кровавого» лунного затмения лихачи попадают в аварию и получают неожиданную встряску – их души «перепрыгивают», пока они без сознания. Очнувшись, Ват счастлив.

Теперь он непривлекателен, зато у него богатые родители и красивая невеста-доктор. Приняв это как небесный шанс, он наслаждается внезапной переменой. А задумавший жениться авиатор отныне – знаменитый актер-неудачник, живущий с красоткой-моделью Джинни. Он отчаянно пытается вернуть свою жизнь, но Тета не впускают в дом. А мафия требует вернуть деньги и украденные наркотики. Для обратного обмена нужно согласие Пасавата, но тот не хочет отказываться от комфорта и угрожает Тету повредить организм.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Любовь, меняющая судьбы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь, меняющая судьбы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Надежда
    Надежда
    13 апрель 2024, 19:33
    Прикольная дорама про обмен телами и что важно здесь обмен происходит между двумя парнями, которые живут настолько полярными жизнями, что привыкнуть к себе новому не так уж просто. Особенно не повезло парню, который вмиг из успешного богатенького отпрыска любящих родителей становится весьма сомнительной личностью без денег в кармане зато с кучей неприятностей )
  2. Dorama_miss_
    Dorama_miss_
    10 апрель 2024, 14:59
    захватывающий сериал, который переплетает жизни героев в удивительную сеть судеб и эмоций. Он заставляет по-новому взглянуть на многие аспекты жизни и отношений. Превосходно прописанные персонажи и их истории заставляют сопереживать каждому моменту сюжета. Этот сериал — настоящая находка для тех, кто ценит красивую историю о любви и дружбе. Он погружает зрителя в волнующий мир эмоций и непредсказуемых поворотов событий. "Любовь, меняющая судьбы" — это источник вдохновения и позитивной энергии, который не оставит никого равнодушным.