Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мальчики-ракетки
Превращаясь из разрозненной кучки в команду и участвуя в юношеских соревнованиях, 16-летние подростки растут как игроки и взрослеют как личности. Игравший в бейсбол городской школьник Хэ Кан переезжает в сельский городок, где его отец Юн Хён Чон получает в распоряжение близкую к расформированию школьную мальчишескую команду по бадминтону и берется подготовить ее к турнирам. В ней всего три готовых биться за победу паренька: капитан Бан Юн Дам, хип-хопер На У Чан и мальчишка помладше Ли Йонг Тхэ.

Хён-Чон считался одним из лидеров в бадминтоне, а теперь тренирует учеников в Хэнаме. Вскоре к группе присоединяются его сын Хэ-Кан и Чжон Ин Соль. Теперь состав отвечает турнирным требованиям, и ребята готовятся к выступлениям. Жена Хён-Чона – Ра Ён Чжа – также была выдающейся бадминтонисткой. Она становится наставницей у девочек в другой школе, набрав сильный состав. У нее играют лучшая среди юниорок в Корее Хан Се-Юн и ее подруга Ли Хан Соль – команда занимает первое место среди сверстниц.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мальчики-ракетки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мальчики-ракетки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)