Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Голос 4: Судный час
Разношерстная команда копов из разных департаментов и стран объединяется против загадочного убийцы-телепата. Сбежавший из психлечебницы Дон Бан Мин с четырьмя личностями добирается до семейной деревни Сонанг, жители которой укрывают его, не догадываясь о его мрачной сущности. Пользуясь телекинетическими сверхспособностями, он совершает жестокие серийные преступления. Но на его пути оказывается носительница идентичных способностей – Кан Квон Чжу, голосового профайлера с посттравматическим синдромом.

Детьми оба жили на острове Вимо и телепатически связаны. Квон-Чжу возвращается туда для предотвращения кошмарных преступлений, в которых замешана незримо управляемая кем-то в сезон праздников группа циркачей. Операцию проводит столкнувшаяся с убийствами команда «Золотое время» и агенты островного колл-центра экстренной помощи 112. К защите обитателей самоуправляемой провинции присоединяется расследующий гибель сестры принципиальный корейско-американский детектив полиции Лос-Анджелеса Дерек Чо.

Смотреть дораму Голос 4: Судный час с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Голос 4: Судный час с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)