Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюблен в свою проблему
После случайной ночевки с незнакомцем протрезвевшая женщина тайком сбегает, но неудавшийся любовник оказывается крупным предпринимателем – и, влюбившись в очаровательную незнакомку, принимается за розыски. Напившись, миловидная Тонг Тянь Ай решает выручить брошенную мерзавцем девушку. Но в процессе спасательной операции знакомится с Цинь Цзинь-Яном и доверчиво отправляется к нему. Однако их одноразовое свидание можно назвать неудачным, поскольку обошлось без близости или хотя бы сонных объятий.

Проснувшись одетой рядом с незнакомым мужчиной, дерзкая Тянь-Ай предпочитает поскорее убраться восвояси. Но перед тем как прокрасться вон из спальни, оставляет провокационную записку, снабдив ее следом собственной губной помады. Однако президенту Ассоциации Цинь знакомство показалось перспективным, и, поклявшись разыскать беглянку, наутро он размещает объявление о поисках с фото обнаженной спины во всех крупнейших СМИ. Подписав в итоге контракт, Тяньай становится «подрабатывающей» любовницей богача.

Смотреть дораму Влюблен в свою проблему с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Влюблен в свою проблему с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)