Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты – идеал в этом мире
Наследник влиятельной фамилии и выдающийся скульптор Гу Янь Чэн впадает в тяжелый кризис, внезапно утратив творческие навыки. Однажды он сталкивается с женщиной-водителем Сюнь Юй Сюань – поразительно схожей с «небесной феей» Бай Жоси с раритетного полотна, хранящегося в семействе много столетий. В течение поездки он бессознательными движениями словно пытается прикрыть женщину от вероятной опасности. И подмечает, что общение с ней благотворно повлияло на восстановление способностей к скульптуре.

Чтобы получить ускорить исцеление, Янь-Чэн предлагает Юй-Сюань стать личным водителем и поселиться в особняке. Его талантливая, но чрезмерно требовательная на грани ОКР, самовлюбленная натура вызывает неприязнь великодушной «волшебной девы». А когда взаимоотношения начинают гармонизироваться, Яньчэну открывается, что сдержанный скормняга-помощник патриарха Бай-Бинь является теневым защитником Бай-Жоси – и отныне заботится о потомке «восходящей на небеса» Юйсюань. А она узнает секрет картины.

Смотреть дораму Ты – идеал в этом мире с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ты – идеал в этом мире с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    23 март 2024, 23:12
    Сюжет просто впечатляет своей глубиной и неожиданными поворотами. Ты думаешь, что знаешь, что будет дальше, а потом бац! и всё переворачивается с ног на голову. Это действительно держит в напряжении и заставляет переживать за каждого персонажа. В общем, впечатления от просмотра у меня нереальные) Есть пара ляпов, но не критичных. Смело девяточку поставлю, надеюсь будут еще серии выходить.