Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя девушка
Молодой богач-наследник нанимает милую аферистку изобразить для умирающего дедушки его давно потерянную внучку, но нежданно вспыхнувшая влюбленность запутывает предельно четкий план. Престарелый дед настоятельно отправил внука Сюй Хуань Юя разыскать свою бесследно сгинувшую кузину. Но старичок настолько плох, что может не дождаться. И парень решается на подмену – повстречав в своих поисках подходящей наружности и возраста девушку, он просит ее подыграть дедуле, пока он ищет настоящую сестру.

Артистизма Чжоу Сяо Си не занимать: выплачивая долги азартного отца-беглеца, она виртуозно лжет и выпутывается из худших передряг. Свободолюбивую девчонку-фейерверк трудно раскусить, но уверенная, умная и забавная девица вечно попадает в беду. Она так привлекательна, что удачливый наследник не может устоять – и мошенница влюбляется тоже. Между тем, ближайший друг Хуань-Юя очарован его «нашедшейся двоюродной сестрицей». А бывшая-теннисистка богача вздумала его вернуть. Все слишком запуталось.

Смотреть дораму Моя девушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лев Яшинский
    Лев Яшинский
    31 март 2024, 18:58
    Сериал "Моя девушка Китай" - это захватывающая драма о любви, страсти и культурных различиях. Сюжет сериала манит зрителя своей интригой и чувственностью, раскрывая сложные взаимоотношения главных героев.
    Особенно хочется отметить красивую операторскую работу и качественное оформление сцен. Располагающая красивыми пейзажами и культурными элементами, серия погружает зрителя в мир Китая и его удивительные традиции.