Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Золотая четверка из Лояна
Четверка дочерей состоятельного семейства Гу из Лояна остается без присмотра и живет самостоятельно после загадочного, внезапного и одновременного исчезновения обоих родителей. Поскольку семья очень богата, вокруг финансов и имущества немедленно начинаются коварные интриги, переходящие в открытую борьбу. Младший брат их отца заключает соглашение с семейным противником – главой клана Ли. Он задумал выдать одну из девушек Руо-Руо за одного из из сыновей Ли-Конга, чтобы лишить возможности наследовать.

Обреченная девчонка при поддержке сестер изыскивает решение, различными средствами стремясь разрушить дядюшкин заговор. Лазейкой становится согласие старшего из сыновей семейства Ли – Хака – помочь сорвать родственный сговор. Они вступают в фиктивный брак, лишая противостояние смысла. И хотя связь фальшивая, постепенно парочка выясняет родственность своих натур и по-настоящему сближаются, становясь подлинными супругами. А другая сестра-красотка Цзин-Цзин выходит за застенчивого генерала Е Шу Цзи.

Смотреть дораму Золотая четверка из Лояна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Золотая четверка из Лояна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. glaucoma
    glaucoma
    27 март 2024, 18:52
    хорошая дорама