Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Выдержит ли эта любовь?: Свадебный марш отца и дочери
Одинокий пожилой вдовец выбирается из кокона скорби – поняв, что может заново жениться, он отправляется разыскивать новую партнершу, прихватив с собой дочь-холостячку. После материнских похорон пару лет назад йога-инструктор Киока Савада переезжает к овдовевшему седому отцу Ринтаро, о котором необходимо заботиться. Стареющий мужчина – языковед, специализирующийся на истории и структуре японского языка. Овдовев, он всецело сконцентрировался на своих исследованиях, не интересуясь больше ничем.

Вынужденная печься о нем дочка срывается на ссоры – жалея, что не может сосредоточиться на собственной жизни и теряет время возможного личного счастья. У нее нет возможности подумать о замужестве, нет бойфренда. Однажды в семейном архиве обнаруживается подписанный покойной женой документ о разводе, вдохновляющий старика задуматься о женитьбе. Воодушевившись, он подталкивает к поискам половинки и дочь. Объединившись, дуэт принимается искать, и Киока знакомится с отцом-одиночкой Сэйтой Хигасимурой.

Смотреть дораму Выдержит ли эта любовь?: Свадебный марш отца и дочери с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Выдержит ли эта любовь?: Свадебный марш отца и дочери с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)