Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любимая макали
Жутковатая находка приводит учителя к любовному приключению с мифическим существом и возможному открытию. Преподающий местной школе астрономию молодой темноволосый Танхун недавно претерпел крах личных надежд, когда его подружка-стюардесса Прауда в ответ на предложенное помолвочное кольцо призналась, что беременна от отпрыска владельца авиакомпании. Она сделала кустарный аборт таблетками, и нерожденный ребенок оказался Танхуна. Он продает дом и уединяется в лесу, надеясь на встречу с другом.

С владельцем горного курорта Суриёном он уходит в поход. Но посреди густой чащи его преследуют видения спровоцированного выкидыша. Проснувшись среди ночи, он выходит на источник странного звука – и находит неподвижно лежащее у водопада обнаженное женское тело с божественным лицом и белой гладкой кожей. Очнувшаяся девушка говорит, словно дитя, а гибкость такая, будто у нее нет костей. Он понимает, что это маккали, девушка-плод буддийского древа. Она здесь из-за аномалии, но отношения уже развиваются.

Смотреть лакорн Моя любимая макали с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Моя любимая макали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)