Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С тобой в день конца света (спешл)
Стремительно оккупирующие жизненное пространство зомби преображают известный мир в апокалиптические безжизненные руины. Нераспознанный свирепствующий «вирус голема» превращает зараженных в лютых кровожадных существ. Автомеханик Хибики Мамия отчаянно разыскивает забеременевшую от него 26-летнюю подругу Куруми Огасавару. Заразившись, она пропала с Каем из теневой группы Х. Надеясь раздобыть лечение, механик добирается до университетской больницы, уже кишащей големами из-за новых заразных пациентов.

Когда больные стали превращаться, в возникшей панике медсестру Аки Ито, беременную от врача Шуичи Игараси, столкнули с лестницы. В сознание она приходит в полной големов палате, а из заблокированного здания не выбраться. Объединившись с доктором и выжившими братьями-якудза Осиро и Накао, спасающими инфицированного брата Кониси, Хибики стремится пробиться сквозь толпы свирепых зомбо-монстров наружу. Их цель – исследовательская лаборатория с образцами экспериментального разрабатываемого препарата.

Смотреть дораму С тобой в день конца света (спешл) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму С тобой в день конца света (спешл) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)