Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Добро пожаловать в таинственный лес
Команда документалистов сталкивается с ужасающими явлениями в отдаленной местности. В сети появляется будоражащая запись приземления в лесном районе загадочного красного метеора. Связавшись с разместившей видео женщиной, пожилой режиссер хоррор-кинофильмов Кодзи Куроиси с небольшой киногруппой выдвигается к ее дому, расположенному изолированно в горной глуши посреди дремучих лесов. Хозяйка Мария Миёси оказывается психически неуравновешенной дамочкой, заявляющей о любви к творчеству постановщика.

Ее крайняя симпатия выражается в утверждении, будто она пережила все изображенное в ужастиках кинохудожника. Стараясь не обращать внимания на помешанную хозяйку-отшельницу, группа собирается на поиски упавшего небесного камня. Работящая ассистентка Михо Итикава, неустрашимый супердоброволец Шохей Эно и привлекательный медиум-блондин Нанаси подготавливают оборудование, когда на жилище и окрестности обрушивается череда таинственных устрашающих событий, которые Кодзи самоотверженно документирует.

Смотреть дораму Добро пожаловать в таинственный лес с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Добро пожаловать в таинственный лес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)