Регистрация
Эту мангу создал знаменитый Сато Мидори. Сюжет расскажет про то, как жила женщина, которую звали Нао. Ее постоянно окружала очень бедная и суровая среда существования. У главной героини всегда было много сложностей и проблем. Она потому уже совсем смирилась с такой жизнью. Однако совсем не желала приступать к тому, чтобы внести в нее изменения. Довольно длительное время женщине приходилось показывать, на что она способна, когда проходили интенсивных и серьезные физические бои. Она всегда продолжала думать, что это ее полностью устраивает.

Женщине и в голову не приходила мысль полностью попрощаться с боями и начать спокойно жить. Когда пришлось переживать поражения, требовалось время для восстановления. Однако наличие этого факта мало ее волновало. Потому она всегда подавала свое тело. В любом бою оно главный ее инструмент. Не стоит удивляться тому, что главной героине приходилось перенести много жутких трагедий на поверхности своего тела. Возможно, однажды и наступит момент, когда она поменяет свое мнение. Стоит посмотреть эту дораму, чтобы узнать, как все закончится. Просто она должна ещё некоторый период времени хорошо подумать.

Смотреть дораму Доронжо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Доронжо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Макс
    Макс
    22 апрель 2024, 14:57
    Вышла вполне себе неплохая адаптация одноименного аниме. У создателей получилось собрать крутых актеров, к чьей игре не придраться, а хочется лишь наблюдать и всё это размешано неплохим сюжетом. Ну и концовка бесподобна, прям вишенка на всём этом торте под названием "Доронжо")
    P.S. Не пропустите дополнительную концовку после титров ;)